Список абитуриентов,  рекомендованных к зачислению

78

19.01.17 Повар, кондитер

Срок обучения 10 месяцев

группа 8-17
Архишина Кристина Александровна
Волохова Елена Юрьевна
Глотова Ксения Михайловна
Диденко Елену Юрьевну
Дьяконова Ульяна Александровна
Игнатовский Евгений Евгеньевич
Кованцев Павел Александрович
Костеева Виктория Руслановна
Лаврентьева Светлана Вячеславовна
Макарова Яна Игоревна
Макашова Людмила Александровна
Малочиева Айшат Магомедовна
Молодых Мария Николаевна
Мухаметшина Алина Ириковна
Нагорных Валерия Вениаминовна
Рязанцева Анастасия Викторовна
Селиверстова Татьяна Михайловна
Сырских Алена Александровна
Танцырев Никита Андреевич
Токарев Александр Юрьевич
Уваркин Александр Николаевич
Ушаков Василий Евгеньевич
Шлыкова Анастасия Сергеевна
Щербакова Анжелика Сергеевна

 

19.01.17 Повар, кондитер

Срок обучения 2 года 10 месяцев

группа 1-17
Болгов Иван Юрьевич
Бондаренко Семен Владимирович
Боровских Алина Евгеньевна
Воржев Максим Алексеевич
Ефремов Дмитрий Игоревич
Знаменщиков Юрий Сергеевич
Зубрейчук Екатерина Андреевна
Каплин Павел Валерьевич
Каракешишян Татьяна Норайтовна
Косарева Елизавета Сергеевна
Курганова Мария Ивановна
Ларина Мария Максимовна
Лушпа Виктория Вадимовна
Маликов Егор Николаевич
Нечепуренко Андрей Александрович
Панюшкина Дарья Александровна
Петрушин Андрей Юрьевич
Пушкова Маргарита Симоновна
Романюк Александра Олеговна
Сапрыкина Анастасия Романовна
Скуратов Кирилл Александрович
Урушкина Маргарита Юрьевна
Шевченко Александр Романович
Шин Людмила Альбертовна
Яганин Дмитрий Игоревич
группа 2-17
Антипова Елизавета Анатольевна
Гавриков Евгений Дмитриевич
Дмитриев Марк Алексеевич
Дмитриева Маргарита Алексеевна
Дурнов Михаил Сергеевич
Евдокимова Ксения Александровна
Ермохина Марина Алексеевна
Жарких Дмитрий Юрьевич
Жарких Сергей Юрьевич
Колычева Анастасия Геннадьевна
Кручинина Марина Владимировна
Кудинов Евгений Сергеевич
Лямкин Станислав Николаевич
Мирзегасанова Анна Игоревна
Невежина Анастасия Александровна
Полякова Екатерина Александровна
Рыбакова Любовь Павловна
Саблина Юлия Романовна
Семенов Данила Дмитриевич
Сеченых Павел Михайлович
Углова Ирина Павловна
Ушакова Ульяна Денисовна
Ферамонтова Надежда Владимировна
Хорошилова Полина Юрьевна
Четверткова Ольга Юрьевна
группа 3-17
Аникеева Анастасия Олеговна
Афанасьев Роман Иванович
Ахметханова Дарья Ильдаровна
Воронцова Анастасия Сергеевна
Гузенко Ангелина Степановна
Деулин Никита Михайлович
Зубкова Софья Юрьевна
Игнатенко Анатолий Алексеевич
Исаенко Герман Денисович
Карасев Алексей Геннадьевич
Карпенко Кирилл Юрьевич
Копышева Алика Михайловна
Костиков Евгений Александрович
Кулькина Юлия Александровна
Лавровская Анастасия Андреевна
Литаврин Ярослав Николаевич
Мачнева Наталия Алексеевна
Нагорных Илья Вениаминович
Носальская Мария Александровна
Пахомов Дмитрий Михайлович
Петров Кирилл Сергеевич
Погонышев Данила Андреевич
Полякова Лилия Сергеевна
Родионова Яна Германовна
Шурховецкая Лилия Александровна
группа 4-17
Богомолов Никита Юрьевич
Васильева Елена Викторовна
Гаак Василина Васильевна
Корнева Виктория Марковна
Кошмал Мирослава Викторовна
Морозов Андрей Владимирович
Мышлявкин Владимир Владимирович
Перфилова Вера Николаевна
Плотникова Кристина Дмитриевна
Поляков Вадим Сергеевич
Поляков Сергей Александрович
Попов Егор Дмитриевич
Раздобаркин Данил Геннадьевич
Скокова Анна Викторовна
Смирнов Алексей Витальевич
Соколова Дарья Михайловна
Степанова Екатерина Васильевна
Тихонов Петр Данилович
Тяжкороб Светлана Алексеевна
Федянина Анна Сергеевна
Хохлова Ангелина Игоревна
Цветкова Милена Валерьевна
Чекалин Илья Валентинович
Шереметов Иван Александрович
Штальвайг Елизавета Андреевна
группа 5-17
Башкатов Дмитрий Алексеевич
Варфоломеева Ксения Андреевна
Гулевский Денис Юрьевич
Двуреченская Анастасия Николаевна
Ильяшенко Светлана Артуровна
Кабаков Илья Александрович
Кобзева Диана Игоревна
Косенкова Юлия Валерьевна
Костина Татьяна Николаевна
Кручинин Руслан Юрьевич
Куликова Виолетта Александровна
Кулумбегова Карина Алексеевна
Лямкина Анастасия Николаевна
Малютин Михаил Юрьевич
Немыслов Артем Николаевич
Нижегородова Софья Алексеевна
Петровский Никита Сергеевич
Самарина Анастасия Александровна
Сорочкина Анастасия Юрьевна
Стародубова Наталья Дмитриевна
Стеганцева Екатерина Александровна
Стрельникова Алена Сергеевна
Тожибаева Алина Равшановна
Чернышова Ульяна Валерьевна
Чухонцева Лина Александровна

 

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

Срок обучения 2 года 10 месяцев

группа 7-17
Богданова Софья Александровна
Нихаенко Никита Владимирович
Нуретдинов Альберт Ренатович
Пичугина Евгения Павловна

 

 

Кухонный рабочий

Срок обучения 10 месяцев

группа 9-16
Селиверстова Кристина Олеговна
Семеш Дмитрий Михайлович
Струкова Елена Анатольевна
Чуносова Анна Сергеевна
Шальнев Михаил Вячеславович

 

Повар, кондитер

Срок обучения 3 года 10 месяцев

группа 6-17
Бессонов Юрий Владимирович
Евстафьева Инесса Юрьевна
Ивлева Виктория Алексеевна
Коробов Андрей Николаевич
Логачёва Ульяна Владимировна
Максимова Татьяна Сергеевна
Николаев Матвей Алексеевич
Уколова Анастасия Юрьевна